Премия 2019 года

Церемония награждения

Номинации

«Баня года»

Победитель

Общественная Баня

«Три Богатыря» (г. Краснодар)

Призер

Общественная Баня

«Ирония Судьбы» (г. Северодвинск)

Призер

Общественная Баня

«Усачевские Бани» (г. Москва)

Финалисты

  • Усачевские Бани (г. Москва)
  • Три богатыря (г. Краснодар)
  • Коптевские бани г. Москва)
  • Ирония судьбы (г. Северодвинск)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)

«Банный комплекс года»

Победитель

«Kol Gali Resort & SPA»

г.Болгар

Призер

Банный клуб «ПАР»

г.Воронеж

Призер

Банный комплекс «ESPAS»

Роза Хутор

Финалисты

  • ESPAS (Роза Хутор)
  • Андреевские Бани (Москва)
  • Банный клуб Пар (г. Воронеж)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Купало (Новосибирский район)
  • Kol Gali Resort & SPA (г. Болгар)
  • Суворовские бани (г. Копейск)
  • Банный комплекс «Филин» (г. Саратов)
  • Царская усадьба (г. Ульяновск)

«Банное пространство года»

Победитель

«Баня на крыше»

г.Уфа

Призер

Банный комплекс «Корабельная роща»

 г. Нижнекамск

Призер

Банный клуб «Бурдугуз»

Иркутская область

Финалисты

  • Корабельная Роща (г. Нижнекамск)
  • Сиберия (г. Казань)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • RAI-SPA (г. Краснодар)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Школа Русского пара (Московская область)

«Дизайн проект банного комплекса»

Победитель

«Бани Алексеева»

Московская область

Призер

«Master Projeсt» с проектом БК «Мыловар»

г. Новосибирск

Призер

«Крестовские Бани»

Московская область

Финалисты

  • Master Project (БК. Мыловар г. Новосибирск)
  • Master Project (БК Паравозовъ г. Новосибирск)
  • Бани Алексеева (г. Подольск)
  • Крестовские Бани (Московская область)

«Лучший дизайн проект банного пространства»

Победитель

«Бани на крыше»

г. Уфа

Призер

«Школа Русского Пара»

г. Москва

Призер

«Царская Усадьба»

г. Ульяновск

Финалисты

  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Master Project (БК. Мыловар г. Новосибирск)
  • Master Project (БК Паравозовъ г. Новосибирск)
  • Master Project (Федоровские бани г. Новосибирск)
  • RAI-SPA (г. Краснодар)
  • Царская усадьба (г. Ульяновск).

«Лучший дизайн проект парной»

Победитель

«EOC Премиум-СПА-Технологии»

г. Москва

Призер

«Отделка Саун РФ»

Ленинградская область

Призер

«Коммунально-бытовые услуги»

г. Самара

Финалисты

  • Инжкомцентр ВВД (Московская область)
  • Кловер (Московская область)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • EOC (г. Москва).

«Лучший рекламный ролик»

Победитель

«Баня на Крыше»

г.Уфа

Призер

«Усачевские Бани»

г. Москва

Призер

«Эволюция тепла»

г. Москва

Финалисты

  • Бани Алексеева (Московская область)
  • Бани на крыше ( г.Уфа)
  • Усачевские бани (г. Москва)
  • Эволюция тепла (г. Москва)

«За популяризацию и продвижение Русской бани»

Победитель

Клуб Банной культуры«Купало»

г. Новосибирск

Призер

ИЦОП «Лаборатория Нефрита»

г. Санкт Петербург

Призер

«Opaxalo»

г. Москва

Финалисты

  • Андреевские Бани (Москва)
  • Бани Алексеева (Московская область)
  • Opaxalo (г. Москва)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Купало (Новосибирский район)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • Исследовательский центр Оздоровительных Практик «Лаборатория Нефрита» (Санкт Петербург)

«Открытие года»

Победитель

Школа массажных технологий «Эстмастер» 

г. Москва

Призер

«Банный Клуб «Бурдугуз»

Иркутская область

Призер

«HOBBIT RUBIT»

г. Псков

Финалисты

  • HOBBITRUBBIT (г. Псков)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Ведапульс (г. Новосибирск)
  • Инжкомцентр ВВД (Московская область)
  • Колесник Александр (г. Москва)
  • Три Богатыря (г. Краснодар)
  • Усачевские Бани (г. Москва)
  • Школа массажных технологий "Эстмастер" (г. Москва)
  • Кедровая баня на Дровах (г. Новосибирск)

«Банная школа года»

Победитель

Клуб «Здрава»

г. Москва

Призер

Школа банного мастерства «Pro_Bani»

г. Казань

Финалисты

  • Клуб «Здрава» (г. Москва)
  • Школа банного мастерства «Pro_Bani» (г. Казань)

«Банный специалист года»

Победитель

Шишкин Николай Михайлович

 г. Санкт Петербург

Призер

Дугин Григорий Николаевич

г. Москва

Призер

Казельский Артем Сергеевич

г. Миасс

Финалисты

  • Шишкин Николай (г. Санкт Петербург)
  • Дугин Григорий (г. Москва)
  • Казельский Артем (г. Москва)
  • Негипа Александр (г. Москва)
  • Салахов Алексей (г. Уфа)
  • Тарасов Василий (г. Москва)
  • Митяев Иван (г. Барнаул)

«Мэтр Банного дела»

Победитель

Петров Николай Николаевич

 г. Санкт Петербург

Генеральные партнеры