РОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ

БАННОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ

БАННОЙ ИНДУСТРИИ

Премия 2019 года

Церемония награждения

Номинации

«Баня года»

Победитель

Общественная Баня

«Три Богатыря» (г. Краснодар)

Призер

Общественная Баня

«Ирония Судьбы» (г. Северодвинск)

Призер

Общественная Баня

«Усачевские Бани» (г. Москва)

Финалисты

  • Усачевские Бани (г. Москва)
  • Три богатыря (г. Краснодар)
  • Коптевские бани г. Москва)
  • Ирония судьбы (г. Северодвинск)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)

«Банный комплекс года»

Победитель

«Kol Gali Resort & SPA»

г.Болгар

Призер

Банный клуб «ПАР»

г.Воронеж

Призер

Банный комплекс «ESPAS»

Роза Хутор

Финалисты

  • ESPAS (Роза Хутор)
  • Андреевские Бани (Москва)
  • Банный клуб Пар (г. Воронеж)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Купало (Новосибирский район)
  • Kol Gali Resort & SPA (г. Болгар)
  • Суворовские бани (г. Копейск)
  • Банный комплекс «Филин» (г. Саратов)
  • Царская усадьба (г. Ульяновск)

«Банное пространство года»

Победитель

«Баня на крыше»

г.Уфа

Призер

Банный комплекс «Корабельная роща»

 г. Нижнекамск

Призер

Банный клуб «Бурдугуз»

Иркутская область

Финалисты

  • Корабельная Роща (г. Нижнекамск)
  • Сиберия (г. Казань)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • RAI-SPA (г. Краснодар)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Школа Русского пара (Московская область)

«Дизайн проект банного комплекса»

Победитель

«Бани Алексеева»

Московская область

Призер

«Master Projeсt» с проектом БК «Мыловар»

г. Новосибирск

Призер

«Крестовские Бани»

Московская область

Финалисты

  • Master Project (БК. Мыловар г. Новосибирск)
  • Master Project (БК Паравозовъ г. Новосибирск)
  • Бани Алексеева (г. Подольск)
  • Крестовские Бани (Московская область)

«Лучший дизайн проект банного пространства»

Победитель

«Бани на крыше»

г. Уфа

Призер

«Школа Русского Пара»

г. Москва

Призер

«Царская Усадьба»

г. Ульяновск

Финалисты

  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Master Project (БК. Мыловар г. Новосибирск)
  • Master Project (БК Паравозовъ г. Новосибирск)
  • Master Project (Федоровские бани г. Новосибирск)
  • RAI-SPA (г. Краснодар)
  • Царская усадьба (г. Ульяновск).

«Лучший дизайн проект парной»

Победитель

«EOC Премиум-СПА-Технологии»

г. Москва

Призер

«Отделка Саун РФ»

Ленинградская область

Призер

«Коммунально-бытовые услуги»

г. Самара

Финалисты

  • Инжкомцентр ВВД (Московская область)
  • Кловер (Московская область)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • EOC (г. Москва).

«Лучший рекламный ролик»

Победитель

«Баня на Крыше»

г.Уфа

Призер

«Усачевские Бани»

г. Москва

Призер

«Эволюция тепла»

г. Москва

Финалисты

  • Бани Алексеева (Московская область)
  • Бани на крыше ( г.Уфа)
  • Усачевские бани (г. Москва)
  • Эволюция тепла (г. Москва)

«За популяризацию и продвижение Русской бани»

Победитель

Клуб Банной культуры«Купало»

г. Новосибирск

Призер

ИЦОП «Лаборатория Нефрита»

г. Санкт Петербург

Призер

«Opaxalo»

г. Москва

Финалисты

  • Андреевские Бани (Москва)
  • Бани Алексеева (Московская область)
  • Opaxalo (г. Москва)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Купало (Новосибирский район)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • Исследовательский центр Оздоровительных Практик «Лаборатория Нефрита» (Санкт Петербург)

«Открытие года»

Победитель

Школа массажных технологий «Эстмастер» 

г. Москва

Призер

«Банный Клуб «Бурдугуз»

Иркутская область

Призер

«HOBBIT RUBIT»

г. Псков

Финалисты

  • HOBBITRUBBIT (г. Псков)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Ведапульс (г. Новосибирск)
  • Инжкомцентр ВВД (Московская область)
  • Колесник Александр (г. Москва)
  • Три Богатыря (г. Краснодар)
  • Усачевские Бани (г. Москва)
  • Школа массажных технологий "Эстмастер" (г. Москва)
  • Кедровая баня на Дровах (г. Новосибирск)

«Банная школа года»

Победитель

Клуб «Здрава»

г. Москва

Призер

Школа банного мастерства «Pro_Bani»

г. Казань

Финалисты

  • Клуб «Здрава» (г. Москва)
  • Школа банного мастерства «Pro_Bani» (г. Казань)

«Банный специалист года»

Победитель

Шишкин Николай Михайлович

 г. Санкт Петербург

Призер

Дугин Григорий Николаевич

г. Москва

Призер

Казельский Артем Сергеевич

г. Миасс

Финалисты

  • Шишкин Николай (г. Санкт Петербург)
  • Дугин Григорий (г. Москва)
  • Казельский Артем (г. Москва)
  • Негипа Александр (г. Москва)
  • Салахов Алексей (г. Уфа)
  • Тарасов Василий (г. Москва)
  • Митяев Иван (г. Барнаул)

«Мэтр Банного дела»

Победитель

Петров Николай Николаевич

 г. Санкт Петербург

Генеральные партнеры